WellnessPro® эксклюзивный вариант комплексного восстановления

Продукция WellnessPro® сразу заинтересовала меня не только для личного использования, но и как врача.

Я имею около 30 лет активного хирургического стажа. У моих пациентов редко бывают простые истории болезни. Часто это люди, которые испытали и испытывают стресс, что приводит к гиперметаболизму в теле, а значит к увеличивающемуся расходу белков. Белковая недостаточность ведёт к снижению иммунитета, низкой мышечной массе, плохому заживлению ран, аллергии, болезни. Болезнь - это тоже стресс. Заметим, круг замкнулся?! Так происходит часто, если возникают неразрешимые проблемы, они приводят к новым проблемным связям, которые в конечном итоге замыкаются.
Задача врача - разобраться не только патологии, с которой обратился пациент, но предотвратить новые рецидивы. Лечение каждой болезни начинается с назначения определённого режима и диеты, поэтому сбалансированное питание серьёзно меня заинтересовало. Лечение послеоперационного периода укорочение сроков восстановление, усиление защитной функции организма, предоперационная подготовка, улучшение качества жизни - всё это помощь от сбалансированного питания WellnessPro®.

 

Приведу частный пример:
Пациент Р, 75 лет, поступил в состоянии раковой кахексии, вызванной запущенной опухолью правой половины толстой кишки, частичной толстокишечной непроходимостью.
По срочном показаниям ему была выполнена операция по удалению правой половины толстой кишки вместе с опухолью, наложен был анастомоз.
Исходные показатели белка в крови были крайне низкими, что несомненно приводит к снижению репоративных возможностей организма, возникновению послеоперационных осложнений.
В раннем послеоперационном периоде пациент начал получать сбалансированное питание 2 - а раза в день.
Первоначальная эмоциональная реакция на приём WellnessPro® была негативная, даже пришлось прибегнуть к приказному тону. При этом следует отметить, что диспентических расстройств не последовало (тошноты, рвоты, метеоризма и т.п.). Через 2 -а дня появилось желание к приёму другой пищи, до этого аппетит отсутствовал полностью. Общая слабость была выражена до той степени, что желание двигаться даже в постели не было, приходилось заставлять.
На 7 - е сутки после операции аппетит восстановился, появился стул без стимуляции кишечника, стал вставать, самостоятельно за собой ухаживать.
На 12 - е сутки сняты швы, рана зажила без осложнений, у пациента хорошее оптимистичное настроение, показатели крови приходят к норме, приём WellnessPro® в количестве 1ой дозы.
Онкологические больные самая сложная группа пациентов, т.к. они теряют за время своей болезни способность нормальной метаболической реакции позволяющей сберечь белковые резервы.
Но WellnessPro® даёт шансы на более быстрое восстановление организма по всем параметрам.

Стремление прекрасно выглядеть

Стремление прекрасно выглядеть - это мощнейший стимул.
Мы все хотим выглядеть так же замечательно, как осаждающий нас ежедневно поток телевизионных образов и лиц с рекламных плакатов.
Но чувствовать себя сильным, живым, на вершине мира, привлекательным может прежде всего человек здоровый.
Болезнь человека не красит, а кто здоров, тот и молод!
Это справедливо в любом возрасте от 1 года до 101 года. Только здоровый человек в состоянии полноценно заботиться о себе, обеспечивать себя и семью, быть успешным, жить полнокровно и гармонично. Наши дети не исключение. Они лучше успевают в школе, лучше социально адаптируются, физически развиваются.
В этом месте хочется процитировать Бернарда Шоу : "Здоровое тело - продукт здорового рассудка".
К сожалению наш быстро развивающийся мир не улучшает физическое и психическое состояние человечества в целом и каждого индивидуума в частности. Мы мало думаем о "хлебе насущном"; решая глобальные проблемы, а если быть точным в формулировке мы не обращаем внимания на то … что, когда и как едим мы и наши дети. Каждая часть организма строится из пищи - волосы на голове глаза, зубы, кости кровь и плоть.
Даже выражение лица складывается из того, что мы едим.
В процессе жизнедеятельности организма в каждом органе происходит постоянное отмирание одних клеток и рождение других. Мы должны получить для строительства новых молодых клеток качественный строительный материал из продуктов питания. Из недоброкачественной пищи без необходимого количества ферментов микроэлементов, витаминов и других биологически активных веществ, облегчающих усвоение белков, жиров и углеводов, в организме нельзя построить полноценно работающие новые клетки.
"Мы живем не для того, чтобы есть, а для того, чтобы жить"
Сократ

Несбалансированное и оторванное от вековых традиций питание ведет к насыщению шлаками всего организма, его органов, клеток и тканей, накапливаются яды, свободные радикалы. Мы разучились питаться в определенном режиме, с необходимыми положительными эмоциями. - это ведет к перегрузке желудочно-кишечного тракта, к сбою механизмов расщепления и синтеза, усвоению и шлаковыбросу, одной фразой мы сами ломаем систему обмена веществ, гормональную регуляцию, ломаем собственную систему защиты.
Пища для человека - то же, что горючее для машины, стройматериалы для ремонта дома.
Итак пища должна быть качественной, легко усвояемой, способной помочь нам решить проблемы со здоровьем, лишним весом, ранним увяданием организма.
Великолепный, эксклюзивный продукт предлагает компания WellnessPro® в виде сбалансированного питания, созданного под руководством международного эксперта индустрии питания, диетолога президента США и диетолога Олимпийской сборной США, профессора Вильяма Веллера. Питание разработано на основе запатентованных научных открытий с применением новейших технологий производства, учитывает особенности женского и мужского организма и обеспечивает ежедневные потребности в питательных веществах, витаминах и минералах.
Комплекс белков удачно сочетается с системой ферментов аминоген, которые помогают их расщепить на аминокислоты, усваиваться.
Карбоген - фермент регулирующий усвоение углеводов в необходимом количестве и нужного качества.
Гентокал - уникальный комплекс 7ми источников кальция.
Квадромаг - 4е источника магния
Пентохром - 5-ть источников хрома- который помогает регулировать уровень сахара в крови и снижать его потребность для организма.
Великолепный вкус. Выводит холестерин. За 7-8 недель исчезает углеводное лицо (Подтяжка лица в банке). Профилактика сосудистой патологии, рака ЖКТ, груди, простаты.

В работе Гиппократа "Гигиена" сказано, что человек рождается здоровым, а все болезни приходят через рот с продуктами питания.

Есть ряд заболеваний лечение, которых начинается с жесткой диеты. Сбалансированное питание - оптимальный вариант для выхода из сложных ситуаций при подборе необходимых ферментных препаратов, микроэлементов, белковых заменителей и т.д.
Так к заболеваниям, при которых необходимо WellnessPro® относятся воспалительные заболевания желудочно - кишечного тракта, например: неспецифический язвенный колит, болезнь Крона, острый панкреатит, болезнь оперированного желудка, онкологические процессы и т.д.
Любой пациент требующий предоперационной подготовки и мощное послеоперационное лечение может использовать данный продукт как эксклюзивный вариант комплексного восстановления .